Начинается работа семинара "Спортивные исследования"

21 сентября состоится первое заседание регулярного научно-учебного семинара «Спортивные исследования». Семинар станет площадкой, на которой преподаватели, научные сотрудники, аспиранты и студенты, заинтересованные в изучении спортивной индустрии, обсуждают современные исследования в этой области.

21 сентября в 18:10 в аудитории 2309 корпуса на Шаболовке состоится первое заседание регулярного научно-учебного семинара «Спортивные исследования». На первых семинарах планируется обсудить, чем занимаются спортивные экономисты, что такое хорошие и плохие правила проведения турниров и как составлять оптимальные расписания. Более подробные аннотации семинаров доступны по ссылке. К участию приглашаются все желающие. Студенты и аспиранты, принимающие участие в работе семинара, будут иметь возможность начать работу над собственными научными исследованиями в заинтересовавшей их области спорта, в том числе вместе с другими участниками семинара. Ряд семинаров будет посвящен обсуждению продвижений по студенческим исследованиям.

Для того, чтобы получать анонсы о заседаниях семинара на электронную почту, пожалуйста, заполните форму.