Квазиуниверсальный инициальный булев автомат с 4 константными состояниями

Сысоева Л. Н.

В кн.: Материалы XIII Международного семинара "Дискретная математика и ее приложения" имени академика О.Б. Лупанова (Москва, МГУ, 17-22 июня 2019). М.: Изд-во механико-математического факультета МГУ, 2019. Гл. 3. С. 184-187.

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ 2017

Подведены итоги конкурса "Лучший преподаватель НИУ ВШЭ 2017"

Десять преподавателей нашей кафедры выбраны студентами, как лучшие!

Студенты факультета социальных наук в свой выбор лучших включили  Макарова А.А., Сысоеву Л.Н., Тамбовцеву А.А.Филимонова Д.А. Преподавание Филимонова Д.А. высоко оценили и студенты факультета гуманитарных наук, как и работу Сахарова Н.Е. Щуров И.В. стал лучшим по мнению студентов факультета коммуникаций, медиа и дизайна и как лектор, и как преподаватель семинарских/практических занятий. Студенты факультета бизнеса и менеджмента отметили преподавание Панова П.А. и Самовола В.С. Кроме того, Самовол В.С. стал лучшим преподавателем по мнению выпускников НИУ ВШЭ-2016.

Двое преподавателей нашей кафедры стали лучшими научными руководителями. В номинациях «Лучшая научно-исследовательская работа для студентов бакалавриата» по экономике среди лучших был отмечен Дагаев Д.А., а по политологии – Сальникова Д.В.

Отдельно отметим, что Дагаев Д.А., Макаров А.А., Панов П.А., Самовол В.С., и Сахарова Н.Е. уже третий раз подряд становятся лучшими преподавателями.

Поздравляем дорогих коллег и желаем дальнейших успехов!