Assessment of the Impact of the Urban Environment on the Emotional State of Citizens

Burova A., Nikonov V.

In bk.: Proceedings of CIRMARE 2023. Recovery, Maintenance and Rehabilitation of Buildings. Cham: Springer, 2024. P. 233-241.

Strategizing with AI: Insights from a Beauty Contest Experiment

Dagaev D., Paklina S., Parshakov P.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2024

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ 2017

Подведены итоги конкурса "Лучший преподаватель НИУ ВШЭ 2017"

Десять преподавателей нашей кафедры выбраны студентами, как лучшие!

Студенты факультета социальных наук в свой выбор лучших включили  Макарова А.А., Сысоеву Л.Н., Тамбовцеву А.А.Филимонова Д.А. Преподавание Филимонова Д.А. высоко оценили и студенты факультета гуманитарных наук, как и работу Сахарова Н.Е. Щуров И.В. стал лучшим по мнению студентов факультета коммуникаций, медиа и дизайна и как лектор, и как преподаватель семинарских/практических занятий. Студенты факультета бизнеса и менеджмента отметили преподавание Панова П.А. и Самовола В.С. Кроме того, Самовол В.С. стал лучшим преподавателем по мнению выпускников НИУ ВШЭ-2016.

Двое преподавателей нашей кафедры стали лучшими научными руководителями. В номинациях «Лучшая научно-исследовательская работа для студентов бакалавриата» по экономике среди лучших был отмечен Дагаев Д.А., а по политологии – Сальникова Д.В.

Отдельно отметим, что Дагаев Д.А., Макаров А.А., Панов П.А., Самовол В.С., и Сахарова Н.Е. уже третий раз подряд становятся лучшими преподавателями.

Поздравляем дорогих коллег и желаем дальнейших успехов!