Методы оптимальных решений в экономике и финансах. 3-е издание

Александрова И. А., Гончаренко В. М., Денежкина И. Е. и др.

М.: КноРус, 2017.

Relative equilibria of a massive point on a uniformly rotating asteroid

Burov A. A., Kosenko I. I., Shalimova E.

Doklady Physics. 2017. Vol. 62. No. 7. P. 359-362.

О строении одного замкнутого класса функций трехзначной логики

Михайлович А. В.

В кн.: Материалы XVIII международной конференции "Проблемы теоретической кибернетики" (Пенза, 19-23 июня 2017 г.). М.: МАКС Пресс, 2017. С. 166-168.

Round-Robin Tournaments with Limited Resources

Dagaev D., Zubanov A.

Economics. EC. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 171/EC/2017.

Лучшие преподаватели НИУ ВШЭ 2017

Подведены итоги конкурса "Лучший преподаватель НИУ ВШЭ 2017"

Десять преподавателей нашей кафедры выбраны студентами, как лучшие!

Студенты факультета социальных наук в свой выбор лучших включили  Макарова А.А., Сысоеву Л.Н., Тамбовцеву А.А.Филимонова Д.А. Преподавание Филимонова Д.А. высоко оценили и студенты факультета гуманитарных наук, как и работу Сахарова Н.Е. Щуров И.В. стал лучшим по мнению студентов факультета коммуникаций, медиа и дизайна и как лектор, и как преподаватель семинарских/практических занятий. Студенты факультета бизнеса и менеджмента отметили преподавание Панова П.А. и Самовола В.С. Кроме того, Самовол В.С. стал лучшим преподавателем по мнению выпускников НИУ ВШЭ-2016.

Двое преподавателей нашей кафедры стали лучшими научными руководителями. В номинациях «Лучшая научно-исследовательская работа для студентов бакалавриата» по экономике среди лучших был отмечен Дагаев Д.А., а по политологии – Сальникова Д.В.

Отдельно отметим, что Дагаев Д.А., Макаров А.А., Панов П.А., Самовол В.С., и Сахарова Н.Е. уже третий раз подряд становятся лучшими преподавателями.

Поздравляем дорогих коллег и желаем дальнейших успехов!