Книга
Материалы XIII международной научно-практической конференции «Наука в современном информационном обществе», 3-4 октября 2017 г., North Charleston

Руденко В. А.

Кн. An impact of efficiency factors on dependence between error components in the stochastic production function model. научно-издательский центр Академический, 2017.

Глава 3. Линейное программирование, Глава 4. Взаимно-двойственные задачи, Глава 5. Задачи целочисленного программирования

Гончаренко В. М.

В кн.: Методы оптимальных решений в экономике и финансах. 3-е издание. М.: КноРус, 2017. Гл. 3-5. С. 68-124.

Round-Robin Tournaments with Limited Resources

Dagaev D., Zubanov A.

Economics. EC. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 171/EC/2017.

Поздравляем Любовь Сысоеву с успешной защитой кандидатской диссертации!

Любовь Николаевна Сысоева успешно защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата физико-математических наук на тему «Об одном подходе к автоматной реализации булевых функций» (специальность 01.01.09 дискретная математика и математическая кибернетика).
Научный руководитель – О.С. Дудакова, к.ф.-м.н., доцент кафедры дискретной математики МГУ имени М.В. Ломоносова.
Защита прошла в диссертационном совете механико-математического факультета Д 501.001.84 в МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва).