Методы оптимальных решений в экономике и финансах. 3-е издание

Александрова И. А., Гончаренко В. М., Денежкина И. Е. и др.

М.: КноРус, 2017.

The Nonnegative Rank of a Matrix: Hard Problems, Easy Solutions

Shitov Y.

SIAM Review. 2017. Vol. 59. No. 4. P. 794-800.

A paradigm for codimension one foliations

Dmitry Filimonov, Kleptsyn V., Navas A. et al.

In bk.: Advanced Studies in Pure Mathematics. Vol. 72: Geometry, Dynamics, and Foliations 2013: In Honor of Steven Hurder and Takashi Tsuboi on the Occasion of Their 60th Birthdays. Mathematical Society of Japan, 2017. P. 59-69.

Round-Robin Tournaments with Limited Resources

Dagaev D., Zubanov A.

Economics. EC. Высшая школа экономики, 2017. No. WP BRP 171/EC/2017.

Поздравляем Любовь Сысоеву с успешной защитой кандидатской диссертации!

Любовь Николаевна Сысоева успешно защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата физико-математических наук на тему «Об одном подходе к автоматной реализации булевых функций» (специальность 01.01.09 дискретная математика и математическая кибернетика).
Научный руководитель – О.С. Дудакова, к.ф.-м.н., доцент кафедры дискретной математики МГУ имени М.В. Ломоносова.
Защита прошла в диссертационном совете механико-математического факультета Д 501.001.84 в МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва).