Gender Equality and Individualistic Values as Determinants of Employment and Income in Central Asian Countries

Salnikova D., Karabchuk T.

In bk.: Gendering Post-soviet space: Demography, Labour market and Values in Empirical Research. Springer Publishing Company, 2021. Ch. 16. P. 359-380.

Поздравляем Любовь Сысоеву с успешной защитой кандидатской диссертации!

Любовь Николаевна Сысоева успешно защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата физико-математических наук на тему «Об одном подходе к автоматной реализации булевых функций» (специальность 01.01.09 дискретная математика и математическая кибернетика).
Научный руководитель – О.С. Дудакова, к.ф.-м.н., доцент кафедры дискретной математики МГУ имени М.В. Ломоносова.
Защита прошла в диссертационном совете механико-математического факультета Д 501.001.84 в МГУ имени М.В. Ломоносова (Москва).