Статья
Magnetohydrodynamic Modeling of the Solar Wind Key Parameters and Current Sheets in the Heliosphere: Radial and Solar Cycle Evolution

E. V. Maiewski, Kislov R. A., Khabarova O. V. et al.

Astrophysical Journal. 2020. Vol. 892. No. 1. P. 1-17.

Квазиуниверсальный инициальный булев автомат с 4 константными состояниями

Сысоева Л. Н.

В кн.: Материалы XIII Международного семинара "Дискретная математика и ее приложения" имени академика О.Б. Лупанова (Москва, МГУ, 17-22 июня 2019). М.: Изд-во механико-математического факультета МГУ, 2019. Гл. 3. С. 184-187.

Итоги конкурса НИРС – 2017

Время хороших новостей!
Работа Екатерины Акимовой «Взаимосвязь социальной политики и субъективного экономического благополучия» заняла 3 место на конкурсе НИРС – 2017 в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по политологии для студентов магистратуры и выпускников 2017 года». Научный руководитель: Дарья Вячеславовна Сальникова.

Поздравляем и желаем новых побед и достижений!

С остальными результатами конкурса можно ознакомиться по ссылке.