Groups with infinitely many ends acting analytically on the circle

Alvarez S., Filimonov D. A., Kleptsyn V. et al.

Journal of Topology. 2019. Vol. 12. No. 4. P. 1315-1367.

К методике кластеризации крупных городских школ России. Факторы, отвечающие за результаты образовательной деятельности

Макаров А. А., Симонова Г. И., Зверева Д. И.

В кн.: Статистические методы оценивания и проверки гипотез: межвуз. сб. науч. тр. / Перм. гос. нац. иссл. ун-т. - Пермь, 2018. - Вып.28. Вып. 28. Пермь: Пермский государственный национальный исследовательский университет, 2018. Гл. 9. С. 102-118.

Итоги конкурса НИРС – 2017

Время хороших новостей!
Работа Екатерины Акимовой «Взаимосвязь социальной политики и субъективного экономического благополучия» заняла 3 место на конкурсе НИРС – 2017 в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по политологии для студентов магистратуры и выпускников 2017 года». Научный руководитель: Дарья Вячеславовна Сальникова.

Поздравляем и желаем новых побед и достижений!

С остальными результатами конкурса можно ознакомиться по ссылке.