Gender Equality and Individualistic Values as Determinants of Employment and Income in Central Asian Countries

Salnikova D., Karabchuk T.

In bk.: Gendering Post-soviet space: Demography, Labour market and Values in Empirical Research. Springer Publishing Company, 2021. Ch. 16. P. 359-380.

Итоги конкурса НИРС – 2018

Наталья Василенок с работой «What drives the private provision of security: evidence from Russian regions» заняла призовое место на конкурсе НИРС – 2018!
Научный руководитель: Полищук Леонид Иосифович.

Поздравляем Наталью, преподавателя нашей кафедры и студентку 2 курса магистерской программы «Сравнительные социальные исследования», и желаем новых побед и достижений!